Надеждина Ирина Константиновна
основатель школы стратегического развития "ПРОГРЕСС"
"... Мы ставим задачу: научить ребенка учиться, мыслить логически и стратегически, ведь в XXI веке, во времена высоких информационных технологий, главная задача школы — не передать новому поколению «старые» знания, а научить человека правильно работать с большим потоком информации, преобразовывать ее в знания и применять на практике, в жизни."
педагог-организатор
Ибатулина Изабелла
Раисовна
директор, уч.математики
Ильинкова Венера
Гамировна
зам.директора по УВР
Сухарева Елизавета
Олеговна
Образование:
Казанский (Приволжский) Федеральный Университет / Институт филологии и межкультурной коммуникации / Высшая школа русской филологии и культуры им Льва Толстого
Педагогический стаж: 2
Образование:
Казанский (Приволжский) Федеральный Университет/ Институт международных отношений/ педагогическое образование с двумя профилями подготовки история и иностранный (английский язык)

Педагогический стаж:
Образование:
Казанский государственный университет имени В.И. Ульянова-Ленина/ механико-математический факультет

Дополнительное профессиональная переподготовка: «Педагогическое образование: теория и методика преподавания информатики в общеобразовательной организации в условиях ФГОС»

Направление переподготовки: Менеджмент в образовательной организации

Повышение квалификации:
Совершенствование предметной и методической компетентности учителя математики
Шагиахметова Минзиля
Ниязовна
Вильданова Гульнара
Рашатовна
Живаева Валентина
Александровна
уч.нач.кл + воспитатель
Нижурина Оксана Владимировна

Педагогический стаж:8

Образование:
Казанский (Приволжский) федеральный университет/ Институт психологии и образования/ Общая педагогика, история педагогики и образования. (аспирантура)

Казанский (Приволжский) федеральный университет/ Институт психологии и образования/ Педагогика высшей школы (магистратура)

ГАОУ СПО "Арский педагогический колледж им. г. Тукая", 2015 г.;

Повышение квалификации:
1) «Взаимодействие куратора практики с обучающимся инвалидом, в том числе с применением дистанционных технологий»

2) «IT в учебном процессе университета:создание ЦОР"

3) Особенности организации учебного процесса студентов с ОВЗ в ВУЗе

4)Современные проблемы и инновации в педагогике и психологии

Педагогический стаж: 20

Образование:
Казанский государственный университет/Социолог. Преподаватель социально-политических дисциплин по специальности «Социология»

Переподготовка: КФУ/ Институт психологии и образования/Дефектология (Олигофренопедагогика)

Повышение квалификации: Казанский (Приволжский) федеральный университет/ Актуалные вопросы развития профессиональных компетенций педагогических работников школ и школ-интернатов для детей с ОВЗ в условиях реализации ФГОС НОО ОВЗ, ФГОС О у/о

Повышение квалификации: Казанский (Приволжский) федеральный университет/Современные походы к преподаванию учебных предметов условиях реализации СФГОС

Дополнительное образование: Казанский государственный университет/ Психология

Педагогический стаж:5

ПОАУ АО «Амурский педагогический колледж»/преподавание в начальных классах

Дополнительная профессиональная программа: «Использование теории решения изобретательных задач для развития творческого вооброжения младших школьников в условиях реализации ФГОС»

Педагогический стаж: 34 года
Образование:
Целиноградное педагогическое училище / преподавание в начальных классах

Повышение квалификации:
1) Педагогическая деятельность учителя по организации проектной деятельности обучающегося в соответствии с требованиями ФГОС начального общего образования.
2) Совершенствование методической комплектности учителя начальных классов в условиях ФГОС.
УЧИТЕЛЯ ПРЕДМЕТНИКИ
Юрьевна
Педагогический стаж:7,5

Образование:
Набережночелнинский институт социально-педагогических технологий и ресурсов/ изобразительное искусство

Переподготовка: Педагогическая деятельности и методика преподавания

Повышение квалификации:
1)актуальные подходы в преподавании декоративно-прикладных видов творчества в условиях реализации
Педагогический стаж:15

Образование:
Казанский государственный университет/учитель английского и немецкого языков

Повышение квалификации: 1)Обновление содержания и методики преподавания предмета " Иностранный язык" в основной школе в условиях ФГОС".

2)Психолого-педагогические основы профессионального обучения

Педагогический стаж:2,5

КФУ /педагогика (магистратура)

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Татарский государственный гуманитарно-педагогический университет»/ Социально-экономическое образование/История